Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

 

О принятых мерах по погашению недоимки в консолидированный бюджет Белгородского района

С целью пополнения доходных источников района и сокращения недоимки администрацией района совместно с Межрайонной инспекцией ФНС России № 2 по Белгородской области и администрациями городских и сельских поселений района постоянно проводится работа по сокращению недоимки.

Ежемесячно в поселения района по электронной почте направляются списки физических лиц, имеющих задолженность по имущественным налогам. Специалистами по налогам проводятся индивидуальные беседы с неплательщиками о необходимости погашения задолженности, вручаются повторно квитанции на оплату платежей, уточняются ошибочно начисленные суммы.

В отношении налогоплательщиков-физических лиц наряду с мерами принудительного взыскания задолженности Межрайонной инспекцией ФНС России №2 по Белгородской области проводились следующие мероприятия:

-еженедельные заседания комиссий по урегулированию задолженности;

-сверка базы данных с администрациями поселений района и отделами инспекции по снятым с налогового учета объектам, в связи с предоставлением льгот, удалением двойников-объектов по земле и имуществу физических лиц;

-произведен перерасчет налога в связи с поступившими заявлениями налогоплательщиков по вопросу предоставления льготы, в связи со снятием объекта налогообложения с регистрационного учета, а также по случаю смерти налогоплательщика.

Работа в данном направлении продолжается и к должникам будут приниматься меры воздействия, предусмотренные налоговым законодательством.

wordpress themes
всё для сантехники