Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Май 2022

Обновили контрольные соотношения для отчетности учреждений

Казначейство скорректировало контрольные соотношения к показателям отчетности. Для заполнения сведений о дебиторской и кредиторской задолженности (ф. 0503169, ф. 0503769) конкретизировали соотношения между кодами синтетических счетов и КОСГУ. В форме для бюджетных и автономных учреждений предусмотрели отражение номера счета с учетом кода направлений расходов.

 

Контрольные соотношения для показателей форм бюджетной отчетности, представляемой органами управления государственными внебюджетными фондами в Федеральное казначейство.

 

Контрольные соотношения для показателей форм консолидированной бюджетной отчетности представляемой финансовыми органами субъектов Российской Федерации в Федеральное казначейство.

 

Контрольные соотношения к показателям бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, представляемой в Федеральное казначейство главными распорядителями средств федерального бюджета, финансовыми органами субъектов Российской Федерации и органами управления государственными внебюджетными фондами.

wordpress themes
всё для сантехники