Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

 

УВАЖАЕМЫЕ жители района!

 

В 2018 году на территории Белгородского района продолжает реализовываться областной проект «Мотивация повышения доходов муниципальных образований от сдачи населением в аренду жилых помещений».

Напоминаем гражданам, получившим доходы от сдачи в аренду жилых помещений в 2017 году, о необходимости декларирования данных доходов и уплаты налога на доходы физических лиц в размере 13 процентов от полученных доходов за год. Срок подачи декларации в налоговые органы по месту жительства в форме 3-НДФЛ до 30 апреля 2018 года, срок уплаты налога до 15 июля 2018 года.

Необходимую информацию по заполнению декларации можно получить в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службе России №2 по Белгородской области (г. Белгород, ул. Победы, 47) или на официальном сайте налоговой службы России www.nalog.ru в разделе «Физические лица» «Представление декларации о доходах».

Налогоплательщики, обязанные, но не представившие налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в установленный срок, будут привлечены к ответственности за налоговое правонарушение в виде штрафа в размере 5 процентов не уплаченной в установленный законодательством о налогах и сборах срок суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.

Во избежание нарушений налогового законодательства физическому лицу необходимо своевременно и в полном объеме исполнить обязанность по декларированию и уплате налога. Благодаря реализации данного проекта в благоустройство ваших дворов будет вложена и ваша часть, путем законно уплаченных налогов.

Также просим жителей района, владеющих информацией о фактах предоставления жилых объектов в аренду, информировать об этом администрацию поселения. В связи с реализацией данного проекта у жителей появилась возможность сделать собственные дворовые территории комфортнее.

wordpress themes
всё для сантехники