Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

В рамках реализации данного проекта с 3 по 15 марта 2021 г. специалистами комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района осуществлен выезд в общеобразовательные организации Белгородского района

IMG 8367 photo-resizer.ru IMG 8366 photo-resizer.ru

С 2021 года на территории Белгородского района активно внедряются принципы инициативного бюджетирования. Инициативное бюджетирование позволяет гражданам непосредственно принимать участие в решении наиболее острых проблем муниципального образования. В целях воспитания у молодого поколения активной гражданской позиции, выстраивания доверительных отношений с органами местного самоуправления комитет финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района запустил проект «Внедрение инициативного бюджетирования в общеобразовательных организациях Белгородского района «Школьный бюджет».

 

IMG 8370 photo-resizer.ru IMG 8545 photo-resizer.ru


В рамках реализации данного проекта с 3 по 15 марта 2021 г. специалистами комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района осуществлен выезд в общеобразовательные организации Белгородского района в целях проведения обучающих семинаров с учащимися на тему: «Формирование школьного бюджета». В ходе семинара учащимся были даны разъяснения по вопросу участия в конкурсе школьных инициатив «Школьный бюджет», поэтапно освещен алгоритм действий, а также даны практические рекомендации по оформлению инициативного проекта.

image-03-03-21-03-55 photo-resizer.ru IMG 8358 photo-resizer.ru

 

 

wordpress themes
всё для сантехники