Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

Кто должен подписать путевой лист?

Ответ: Путевой лист подписывают работник, ответственный за оформление путевых листов (например, диспетчер, бухгалтер, менеджер), и водитель транспортного средства.
Также в путевом листе должны быть подписи следующих лиц:
· работника, уполномоченного на проставление в путевом листе даты, времени и показаний спидометра при выезде транспортного средства с парковки и при заезде на нее (п. 12 Обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов, утвержденных приказом Минтранса РФ от 11.09.2020 № 368);
· медицинского работника, проводившего предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителя (п. 15 Обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов);
· должностного лица, ответственного за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств (п. 16 Обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов).
Кроме этого, в путевом листе могут быть подписи лиц, которые вносят и заверяют данные, предусмотренные формой путевого листа, утвержденной в вашей организации. Например, данные о стоимости оказанных услуг, о количестве израсходованного топлива может вносить и заверять своей подписью бухгалтер или экономист.
wordpress themes
всё для сантехники