Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

Как налогоплательщику получить налоговые вычеты в упрощенном порядке?

Налоговые вычеты будут представляться налогоплательщикам в проактивном режиме посредством взаимодействия через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"
Источником данных, подтверждающих право на вычет, будет информация, имеющаяся в распоряжении налоговых органов, в том числе, полученная налоговыми органами в рамках информационного обмена с внешними источниками – налоговыми агентами (банками), органами исполнительной власти.
По факту поступления от налоговых агентов (банков) сведений налогоплательщиков проинформируют специальным сообщением в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц".
В случае наличия права у налогоплательщика на получение налогового вычета, налоговым органом налогоплательщику будет направлено в "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"предзаполненное заявление для его утверждения.
Такое заявление налоговый орган будет формировать не позднее 20 марта (по сведениям представленным до 1 марта) и не позднее 20 дней в случае представления сведений после 1 марта.
Поэтому, до появления предзаполненного заявления в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц" не требуется осуществлять каких-либо действий.

wordpress themes
всё для сантехники