Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

КОНКУРС ПРОЕКТОВ «БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН» В 2023 ГОДУ»

 

plitki

В целях распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансамикомитет финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района проводит конкурс проектов «Бюджет для граждан» в 2023 году».

Конкурс призван способствовать решению таких задач как:
·                     вовлечение граждан в бюджетный процесс;
·                     повышение информированности граждан в вопросах бюджета и бюджетного процесса;
·                     выявление наиболее интересных предложений участников конкурса о форме и способах представления бюджета для граждан;
·                     формирование у граждан представления об успешной инициативе, возможности ее реализации в интересах личности, общества и государства в целом;
·                    
распространение лучших предложений по формированию и представлению бюджета для граждан для последующей практической реализации.

Предметом 
конкурса является разработка проектов «Бюджета для граждан» по предоставлению информации о бюджетах муниципальных образований Белгородского района и отраслевой структуре в понятной и доступной форме.
Критериями
оценки конкурсных проектов являются их реалистичность и практическая значимость; конкретность поставленных целей, задач и ожидаемых результатов; качество визуализации информации; оригинальность; глубина проработки идей.
Принять участие в конкурсе могут физические лица в возрасте старше 18 лет, юридические лица, органы местного самоуправления Белгородского района. Победители конкурса будут определены обособленно в категориях «физические лица» и «юридические лица» отдельно в каждой номинации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Бюджет для граждан в картинках»;
- «Лучший видеоролик о бюджете»;
- «Лучший проект местного бюджета для граждан»;
- «Современные формы визуализации бюджета для граждан».

Начало приема заявок на участие в конкурсе – 9 января 2023 года, окончание – 30 июня 2023 года. Заявки на участие в конкурсе с приложением конкурсных проектов в электронном формате необходимо направлять на адрес электронной почты (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Подробную информацию о порядке и ходе проведения конкурса можно узнать в специально созданном разделе на официальном сайте комитета финансов (http://budget-belrn.ru/) или по телефону (4722) 26-02-58.
Приказ комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района от 14 ноября 2022 года № 79-ОД «О конкурсе проектов «Бюджет для граждан» в 2023 году» размещен на официальном сайте комитета финансов в разделе «Бюджет для граждан» (http://budget-belrn.ru/).

wordpress themes
всё для сантехники