Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla

Материалы

Подводные камни кредитных карт.


Популярным банковским продуктом являются кредитные карты. Их использование имеет несколько тонкостей, о которых нужно знать. Банки придумывают новые бонусы для привлечения клиентов, поэтому на первый взгляд может показаться, что такая услуга не несет в себе опасности. Многие плохо читают договор, а потом сталкиваются с трудностями, комиссиями и переплатами.
При выборе такого банковского продукта нужно обратить внимание на:
- плату за обслуживание,
- льготный период,
- особенности внесения сумм,
- скидки и бонусы.
Банки часто идут на различные хитрости, обещая бесплатное использование и обслуживание. На практике оказывается, что полностью бесплатных карт нет. В лучшем случае предложат несколько месяцев или год, когда дополнительно никакие взносы делать не нужно. Потом начинается начисление сумм за пользование банковским продуктом. Сейчас многие банки предлагают карты рассрочки, которые предполагают приобретение товаров без переплаты у магазинов партнеров. Очень удобно брать рассрочку на мебель, на технику, на другие крупные покупки. Однако важно внимательно читать условия договора, чтобы впоследствии карта не превратилась в кредитку.
Банки предоставляют льготный период пользования кредитной картой без процентов. Но наличие льготного периода не отменяет необходимость каждый месяц делать платежи.
Льготный период чаще распространяется исключительно на безналичный расчет. Если захотите снять средства, будьте готовы к оплате процентов.
Каждый банковский продукт имеет свои особенности и тарифы. Если решили взять кредит, то нужно внимательно изучить все его условия. Еще одна дополнительная услуга, позволяющая привлечь внимание клиентов – разнообразные скидки и акции. Это могут быть накопительные баллы, бонусные мили и другое. Кредиты с их помощью становятся более привлекательными. Но чем больше банк предлагает таких программ, тем выше будет процентная ставка.
Таким образом, при оформлении кредитки внимательно читайте соглашения, не забывайте уделить внимание каждому пункту до момента подписания.

wordpress themes
всё для сантехники