Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Июль 2016

Специальный налоговой режим «Автоматизированный УСН»

Переход на его применение является добровольным. Для налогоплательщиков отменяется представление 10 форм обязательной отчетности, включая налоговую отчетность и отчетность, предоставляемую во внебюджетные фонды (декларация по УСН; расчет 6-НДФЛ (с учетом справок о доходах физического лица); расчет по страховым взносам; форма 4 – ФСС и другие). Налогоплательщики также освобождаются от ведения книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей. Отменяется обязанность уплачивать страховые взносы.
Налог будет исчисляться налоговым органом самостоятельно на основании данных контрольно-кассовой техники, банков и сведений, внесенных налогоплательщиками в своих Личных кабинетах. В рамках нового режима предусмотрены налоговые ставки – 8% (для объекта налогообложения доходы) или 20% (для объекта налогообложения доходы минус расходы).
Новым режимом смогут воспользоваться организации и индивидуальные предприниматели с численностью работников до пяти человек и годовым доходом не более 60 млн рублей.
Внедрение нового налогового режима планируется в виде эксперимента с 1 июля 2022 года по 31 декабря 2027 года.

wordpress themes
всё для сантехники